Школа №24 - Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Виниченко Елена Владимировна – директор, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,  педагогический стаж 29 лет, награждена Почётной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи, Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», «Ветеран труда Алтайского края», занесена на Доску Почета Центрального р-на в 2015 году.

Образование: высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1992, русский язык и литература

Курсы повышения квалификации: АКИПКРО, 2015, 72ч. «Управление  качеством образования по предметам гуманитарного цикла на основе требований ФГОС и профессионального стандарта «Педагог»; ГИА и ЕГЭ по русскому языку»; АлтГУ «Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС  основного общего  и среднего общего образования» , 2017 г. 36 ч.

Ларькова Тамара Павловна – заместитель директора по УВР высшей квалификационной категории, учитель математики высшей квалификационной категории, педагогический стаж 32 года, награждена Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», Почетной грамотой Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, «Ветеран труда Алтайского края».

Образование: высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1985, математика

Курсы повышения квалификации: АКИПКРО, 2015, 48ч.  «Орган-я проектиров. и экспертиза ООП школы в соотв. с требов. ФГОС и Закона №273-ФЗ «Об образовании в РФ» (зам. директора); АКИПКРО, «Участие общественно-профессиональных объединений в оценке качества математического образования», 2014, 108ч. (учитель)

Мусихина Юлия Викторовна - заместитель директора по ВР, учитель математики высшей квалификационной категории, педагогический стаж 27 лет, награждена Почётной грамотой главы администрации Центрального района, Благодарность главы администрации города, октябрь 2012.

Образование: высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1993; педагогика и методика начального образования.

Профессиональная переподготовка:  АлтГУ, 2016г. «Актуальные проблемы преподавания математики в системе школьного и профессионального образования»

Курсы повышения квалификации:

МУДО «Городской психолого-педагогический центр», «Поведенческие и социальные расстройства у детей. Организация профилактической работы в ОУ», 2009; АКИПКРО «Модернизация системы общего образования: ФГОС НОО как механизм управления качеством образования», 2012 (108ч.)

Петракова Ирина Ивановна - заместитель директора по ВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, педагогический стаж 24 года, награждена Благодарственным письмом комитета по образованию города Барнаула.

Образование: Барнаульский государственный педагогический университет, 2004 по специальности «Филология»

Курсы повышения квалификации: АКИПКРО, 2016, 36ч. «Подготовка к введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ».

Педагогический состав МБОУ "СОШ №24"