Школа №24 - пигарева

Хрупкая девушка, но  с железным характером.

Ученица 10 класса нашей школы  Пигарева Дарья стала победителем XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг среди учащихся старших классов образовательных учреждений.

В течение 5 лет она является вратарём женской команды по футболу школы Алексея Смертина. Ей приходится совмещать учёбу и спорт. Летние каникулы у неё связаны со спортивными сборами. За спортивные достижения она имеет награды различного уровня. Победы закаляют её характер.

В настоящее время Пигарева Дарья находится в Москве. В рамках мероприятий, которые проводятся для призёров и победителей Всероссийской олимпиады, посещение Государственной Думы, Совета Федерации, Московской биржи, головного офиса Сбербанка России.

Поздравляем Дашу и желаем дальнейших успехов!