Школа №24 - 1.09.18

Первый звонок

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла в актовом зале школы. Главными героями торжества стали  впервые перешагнувшие порог школы 62 первоклассника и  тринадцать одиннадцатиклассников, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

Директор школы Елена Владимировна Виниченко  поздравила собравшихся с праздником и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Тропин Алексей и ученица 1 Б класса Маслий Елизавета. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.